Организационно-методическое обеспечение процедуры первичной специализированной аккредитации

26.02.2020 г. вебинар
Организационно-методическое обеспечение процедуры первичной специализированной аккредитации

                 В 2020 году Ассоциация продолжила работу по организации подготовки к проведению процедуры первичной аккредитации и первичной специализированной аккредитации выпускников медицинских учебных заведений области и врачей-специалистов, прошедших переподготовку.
                     26 февраля текущего года члены региональной аккредитационной комиссии (49 подкомиссий, 388 специалистов-экспертов) приняли участие в вебинаре, организованном департаментом медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ на базе Методического центра аккредитации специалистов (ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Минздрава России), по вопросам организационно-методического обеспечения процедуры первичной специализированной аккредитации специалистов.
                      Подключение к вебинару председателей, ответственных секретарей и членов аккредитационных подкомиссий было организовано СМС «НМП» и осуществлялось путем перехода по ссылке, размещенной на сайте www.fmza.ru в разделе «Новости».
                      Участников вебинара приветствовал Президент Союза медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата» Л.М. Рошаль.
                      В ходе работы вебинара члены аккредитационных подкомиссий получили ответы на интересующие вопросы по работе аккредитационных подкомиссий.
Обновлено 24.03.2020 16:25