Дню Медработника - 40 лет

          2020 год – год 40-летия празднования профессионального Дня медицинского работника в России (третье воскресенье июня).
            В этот сложный для страны период медицинские работники на переднем крае борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.
            Всероссийский отраслевой журнал «Здравоохранение России» подготовил специальный номер, приуроченный к празднованию Дня медицинского работника. Спецпроект издания посвящен борьбе с коронавирусной инфекцией, работе регионов РФ в условиях пандемии.

                В журнале представлены руководители всех звеньев органов власти и здравоохранения России, от федеральных до муниципалитетов, в числе которых М. В. Мишустин, М. А. Мурашко, А. Ю. Попова, Л. М. Рошаль и многие др.
              В канун профессионального праздника за особые трудовые заслуги перед государством и народом Президенту Союза медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата» Леониду Михайловичу Рошалю присвоено звание «Герой Труда Российской Федерации».
             Приняв предложение куратора федерального журнала «Здравоохранение России» о размещении в этом спецпроекте информации об успешных  наработках организации, исполнительная дирекция подготовила материал о направлениях деятельности ассоциации за 18 лет для публикации имиджевой статьи  в этом номере  федерального журнала.

Ссылка журнала «Здравоохранение России» № 1, 2020г.

 

Обновлено 17.07.2020 20:02