Встреча в санатории им. Цурюпы

Исполнительный директор ОО «Ассоциация работников здравоохранения Воронежской области  - Полина Семеновна  Ознобкина – организовала встречу медицинских работников в санатории им. А.Д. Цюрупы.
    встреча в сан. им. Цурюпы 24 июля 2014г., в рамках проведения в Воронежской области акции «Живи долго» состоялась встреча  медицинских работников, отдыхающих в санатории, под девизом «Начни с себя».
      Участники встречи – работники медицинских учреждений области отметили, что санаторий им. А.Д. Цюрупы стал для всех любимым местом отдыха и лечения. От 5 до 15 и более лет ежегодно в это время года медицинские работники поправляют в санатории своё здоровье, именно это оздоровление позволяет трудиться на благо нашего здравоохранения  и жить долго.
      Мы гордимся нашей «жемчужиной», с удовольствием сюда приезжаем и призываем всех, кто откроет  эту книгу, полюбить санаторий, как любим его мы.
      Приятно наблюдать как из года в год хорошеет наша «здравница», как развивается путем увеличения  так необходимых новых процедур.
      В санатории работает коллектив единомышленников, руководимый талантливым организатором здравоохранения Надеждой  Васильевной Вериковской.
       Желаем всему сплоченному коллективу  санатория  продолжать  радовать  и восстанавливать  здоровье  людей!
       «Чистого неба, свежего хлеба, родниковой  воды  и   никогда  не знать  беды!» - такие тёплые пожелания  участников встречи.
Обновлено 28.06.2017 21:59