Вы нам писали

Уважаемые жители г. Воронежа и области!

  Если вы желаете выразить признательность и уважение врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, можете направить в наш адрес письмо с рассказом о каком-либо медицинском работнике, который сыграл большую роль в вашей жизни или в судьбе близких людей, вылечил, дал ценный совет или просто поддержал в трудную минуту. Письма принимаются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или через почтовое отправление по адресу: 394061 г. Воронеж, пр. Труда, 6 СМС «Ассоциация работников здравоохранения Воронежской области».

           Отзывы будут опубликованы в данном разделе сайта и направлены в лечебно-профилактические учреждения.
 
С наилучшими пожеланиями,
Председатель Совета М.В. Иванов
Исполнительный директор В.И. Бичева

 



Спасибо, доктор

Хочется отметить профессионализм и качественную медицинскую помощь, которую оказывает врач уролог - андролог АУЗ ВО «ВОККДЦ» Беляев А.С.
Этот врач с удовольствием работает и приносит большую радость своим пациентам благодаря своим знаниям в медицине. Чувствуется, что он не зря давал клятву Гиппократа; а помогать и лечить – его главное и любимое дело жизни. В наше время большая редкость общаться с таким вежливым, по-настоящему образованным и действительно порядочным врачом, как Беляев А.С.
И пусть на него равняются молодые коллеги, завидуя тому, как его уважают и ценят пациенты.
Большое человеческое «спасибо» Врачу с большой буквы, как говориться, Врачу от Бога.

С уважением, Волынский А.В.
Г. Воронеж


 Я, Расхожева Ольга, хочу от всей души поблагодарить сотрудниц женской консультации БУЗ ВО "ВГП № 3": врача-акушера-гинеколога Фетисову Оксану Юльевну и акушерку Дворяшину Татьяну Александровну.
Большое им спасибо за нелегкий труд и высокий профессионализм. Их терпение, отзывчивость и чувство юмора превращают каждый визит в поликлинику в праздник. К беременным Оксана Юльевна и Татьяна Александровна относятся как к родным, не упуская ни одной мелочи при осмотрах. Всегда доброжелательны, улыбчивы и вежливы, несмотря на усталость и рутину. Их доброжелательность, внимательное обращение к пациентам в сочетании с высоким профессионализмом – в лучших традициях российской медицины.
От всей души желаю Оксане Юльевне и Татьяне Александровне крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и всего самого наилучшего!

г. Воронеж


 Выражаю огромную благодарность сотрудникам роддома № 3 во главе с Рыжиковым Юрием Сергеевичем за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Благодарю всех медсестер, санитарок, рабочих кухни, всех тех, кто создает здоровый климат в роддоме. Особую благодарность выражаю Черниченко Татьяне Григорьевне, возглавляющей родильное отделение №2 за ее высокий профессионализм, за сердечное и доброжелательное отношение к больным. Отдельно хочу поблагодарить санитарку палаты интенсивной терапии Людмилу Ивановну за доброту и внимание. Ее терпение и забота ставят на ноги в буквальном смысле.
Желаю всему коллективу роддома дальнейших успехов в работе и уверенности в своих силах!

Расхожева Ольга Владимировна,
г. Воронеж


 Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу травмотологического отделения ГКБ СМП №1 Колесникову Андрею Евгеньевичу. Это профессионал "с большой буквы". Очень тронута его человеческим отношением к пациентам, способностью разделить боль и страдания с ними. Андрей Евгеньевич, большое Вам спасибо, крепкого Вам здоровья и успехов в Вашем не лёгком но таком нужном труде.
С Уважением Сафонова И.В.


 В преддверии Дня медработника хочу выразить глубокую благодарность и признательность врачу – нефрологу ВОККДЦ Коваль Елене Алексеевне за ее высокий профессионализм и внимательность.
Около 3-х лет назад у меня обнаружились серьезные отклонения в здоровье.На стадии диагностики Елена Алексеевна дала мне конкретные советы и указала правильные направления в борьбе с недугом. Если бы не она, не знаю, что было бы сегодня со мной… А так, в 2012году после предварительного лечения мне проведено две трансплантации аутологичных стволовых клеток крови в ГНЦ г.Москва.
Сейчас я восстанавливаюсь, получаю поддерживающую терапию под «опекой» городской поликлиники №8 г.Воронежа. Огромное спасибо тем, кто мне помогает окрепнуть и «выстоять»:
- главному врачу поликлиники №8 - Дмитренко Людмиле Борисовне;
- ее заместителю по лечебной части – Кутюриной Татьяне Григорьевне;
- заведующей отделением – Стрыгиной Татьяне Митрофановне;
- участковому терапевту – Скотниковой Ольге Николаевне и ее участковым медсестрам.
Поздравляю всех с профессиональным праздником, желаю здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

Кузнецова Л.В.
г.Воронеж


 Доктору медицинских наук Огнерубову Николаю Алексеевичу.

Уважаемый Николай Алексеевич!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Желаем Вам крепкого здоровья,счастья,любви,успехов и терпения в Вашем благородном деле!
Пусть будет каждый день активным,
Настрой душевный - позитивным,
Легко решаются задачи,
Всегда сопутствует удача!
Пусть планы все осуществятся,
Старания вознаградятся
И крепнет благосостояние!
Успехов!Счастья!Процветания!

Пусть руки и сердце навсегда останутся у Вас золотыми!

С огромным уважением,семья Гавронских и многочисленные Ваши пациенты!


 

 

Обновлено 11.06.2013 12:30